Category: Gemälde
Result: 1.100 EUR
Küste mit belebtem Hafenstädtchen, im Hintergrund wohl Stettin. Öl/Lwd. (verschmutzt, rest.), li. u. sign. und dat. 1846, auf Keilrahmen bez. Stettin. 59x 80 cm. Goldstuckrahmen (besch.), um 1860.