Category: Graphik
Result: 950 EUR
"10 002 nights Homo Humus come va how do you do". Fotolithographie/Farbserigraphie mit Metallprägung auf festem CM Fabriano-Velin, re. u. mit Tinte sign. "Dunkelbunt", Ex. 257/10.001 und dat. Venezia 10. gennaio 1984. Gedruckt bei Quattrifoglio und Claudio und Giuseppe Barbato, Spinea-Venedig, verlegt von Die Galerie, Offenbach am Main. 69,5x 49,5 cm. R. Wvz.: Koschatzky 83.