Category: Graphik
Result: 220 EUR
Mit drei von sieben ursprünglichen Graphiken: a) Valerio Adami, "Statuette". Farblithographie/Arches-Bütten, re. u. mit Bleistift sign.; b) Horst Antes, "Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter". Farblithographie/Rives-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 5.727/10.000 und c) Enrico Baj, "Der kleine General". Farblithographie mit Goldbronze und Prägung/Rives-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 3.308/10.000. Gedruckt bei Matthieu, Dielsdorf und erschienen in Die Galerie, Offenbach am Main. Blattmaß je 42x 30 cm. In originaler Mappe.