Category: Schmuck
Result: 180 EUR
14 kt. GG-Montage, geprüft. Kreuzbalken aus feuerroter Koralle (1x an verdeckter Stelle l. besch.), darauf feine, florale GG-Applikation mit kleiner Saatperle. 2. Hälfte 19. Jh. D. 5x 2,3 cm.