Category: Schmuck
Result: 600 EUR
750/000 GG, brutto 4,8 g. Beidseitig verglastes, herzförmiges Oberteil mit beweglich eingelegtem Brillant. Ringschiene und Verglasung sign. Chopard, Schiene num. 2186062 82/4854. L. Tragespuren. RW 53.