Doublé. Besetzt mit Kranz aus 24 rund facettierten, dunkelblauen Saphiren (einige l. berieben), zwei Smaragden (je besch.) und zahlreichem, farblosen Besatz in der Art von Diamantsplittern. D. 5,5x 4,2 cm.