585/000 WG, brutto 3,4 g. Besetzt mit Brillant, 1,07 ct., w (H)/if. L. Tragespuren wie kl. Kratzer. RW 58. Beigegeben: Kaufbeleg Juwelier Christ, Berlin, vom 27.07.1993 über DM 12.600,-, Diamond Report Nr. F2B27191 des International Gemmological Institute, Amsterdam vom 10.03.1992 sowie originales Etui (besch.), Christ.