Result: 240 EUR
925/000 Sterlingsilber. Verschiedene Ausführungen mit Kordeldraht- und Granulatverzierungen. Je 1x besetzt mit kleiner Zuchtperle, wohl grünen Turmalinen und wohl hellblauen Spinellen. Je mit Mz. TF im Kreis und bez. "Original FAHRNER". Ungetragen, 2x mit originalem Hersteller-Etikett. Mitte 20. Jh. L. 3 bis 4,5 cm. Beigegeben: Zwei Silberketten. (21-2429/2439/2347)