925/000 Sterlingsilber. Glatte Wandungen mit ziseliertem Besitzermonog. Bestehend aus: Handspiegel mit facettiertem Spiegeleinsatz, Handbürste, Kleiderbürste und Kamm. Gebrauchsspuren bzw. teils l. gedellt. Mz. "Vilvanco y Klaus, Bilbao", 20er/30er Jahre. Spiegel L. 26,5 cm.