Result: 650 EUR
Verschiedene Heiligen-Darstellungen, zweimal mit Metall-Oklad. Eitempera/Holz (besch./rest.). D. 22x 17 bis 32x 26 cm. Beigegeben: Weitere Ikone mit farbiger Heiligendarstellung, bedruckt.