Category: Glas
Result: 220 EUR
Farbloses, teils matt geätztes Kristall. Verschiedene Ausführungen, die drei Flakons original gefüllt und im Originalkarton. Ringschale sign. "Lalique France". Ende 20./Anf. 21. Jh. H. 6 bis 11 cm.