Category: Glas
Result: 180 EUR
Farblos. Blattförmig geschliffene Kuppa auf facettiertem Schaft und quadratischem Sockel. Best. Um 1800/Anf. 19. Jh., wohl Baccarat. H. 9,5 cm. Beigegeben: Weiteres Likörglas mit abweichenem Dekor. Anf. 19. Jh. H. 9,5 cm.