Category: Porzellan
Result: 800 EUR
"Silver Arrow". Serigraphie mit grünem Mercedes-Benz und violettem Fond auf Porzellan. Re. u. im Druck sign., li. u. Firmenmarke "Rosenthal studio line". D. 50x 50 cm, mit Holz-Leistenrahmen 51x 51 cm. Verso bez. mit Rosenthal studio-line / The Andy Warhol Art Foundation for the visual Arts INC, New York Etikett und Ex. 38/49. Mit Original-Zertifikat. In originaler Holzkiste.