Category: Porzellan
Result: 80 EUR
Verschiedene Formen. Bunte Blumenmalerei. Stand der Kaffeetasse stärker best. Malerei teils l. berieben. Präge- bzw. 1x blaue Hexagramm-Marke Nymphenburg, Ende 18. Jh. 1. Wahl.