Category: Porzellan
Result: 130 EUR
Je mit plastischen Blütenapplikationen (best.). Bunte Blumen- und Watteaumalerei in Aufglasur, Golddekor. Potschappel, Dresden, 20. Jh. H. 34 bzw. 25,5 cm.