Category: Spielzeug
Result: 30 EUR
Holz, gedrechselt und geschnitzt. Farbige Fassung 1x fast vollständig abgeblättert. Alters- und Gebrauchsspuren. Erzgebirge, Mitte 20. Jh. H. ca. 6 cm.