Result: 550 EUR
Bisk.-Porz.-Kurbelkopf (stark rest.), gem. K*&R Simon & Halbig 117n 62. Offener Mund mit modellierter Zunge und 4 Zähnen oben. Blaue Schlaf-/Schelmenaugen (Lidbemalung teils berieben) mit gemaltem Wimpernkranz und gemalten Augenbrauen. Dunkelblonde Echthaarperücke mit mittellangem, gewellten Haar. Comp.-Toddlerkörper (teils best.). Aufwendige Bekleidung und mit Handtasche aus Messing. L. ca. 66 cm.