Result: 130 EUR
Art.-Nr. R66/12900 und R66/910 für Wechselstrombetrieb, Funktionen nicht geprüft. Teils stark bespielt. L. 19 bzw. 22 cm. Beigegeben: Tender, Märklin Spur 0, l. besch. und 1 Radsatz fehlend.