Category: Bilder
Result: 5 EUR
Oswin Volkmer: "Gemeinsamer Weltraumflug 1978", Roland Meinel: "Muschelstilleben" und Dieter Weidenbach: "Kupfermitte". Alle mit Bleistift sign., dat. und betitelt. Alters- und Gebrauchsspuren. Formate bis Blattgröße 34x 48 cm.