Category: Bilder
Result: 65 EUR
Orientale, Apollo (sign. und dat. 1864), Bauern (sign. und dat. 1843), Nymphe, Art Deco-Szene (sign. Larroff) und Blick ins Tal (sign. H. Schieke und dat. 1986). Alters- und Gebrauchsspuren. Formate bis ca. 50x 70 cm.