Category: Bilder
Result: 50 EUR
"Das Zeitungshäuschen", so mit Bleistift betitelt, re. u. sign. und li. u. Ex. 80/100. Lithographie/Papier (gebräunt, Knickspuren, Ränder mit kl. Einrissen). Plattenrand 41,5x 36 cm, Blattmaß 69x 50 cm.