4 Gemälde mit unterschiedlichen Darstellungen von Federvieh. Öl/Lwd. bzw. Holz bzw. Karton, unterschiedlich sign. bzw. 1x monog. 10x 15 bis 18,5x 24 cm. Je mit R., Gesamtmaß max. 32,5x 38,5 cm.