Result: 100 EUR
a) Ring. 800/000 Silber. Ovaler Ringkopf,in 3 gestuften Ringen besetzt mit facettiertem Granat. RW 55; b) Ohrclips. Silber, geprüft, vergoldet. Je oval durchbrochen gearbeitet und vollflächig ausgefasst mit facettiertem Granat. D. 1,8x 1,5 cm und c) Brosche. 835/000 Silber. Besetzt mit weißer Zuchtperle sowie zahlreichen Markasiten. D. 2,6x 3,8 cm.