Result: 30 EUR
Große und 4 kleine Künstler-Vasen. Keramik mit verschiedenfarbiger Glasur. Unterschiedliche Formen. Best. Unterseiten monog. und dat. 80er Jahre. H. 13 bis 36 cm.