Result: 25 EUR
Gips- und andere Kunstabgüsse. Dabei Otto von Bismarck und 2x Johann Gottlieb Fichte. Min. Gebrauchsspuren, kleinste Büste best. und rest. H. 10,5 bis 21,5 cm.