Result: 750 EUR
Porträt eines jungen Herrn: "Horst Brand (stifter?) den 27. Mai 1819 Bingen", so re. o. bez. Bleistift/leichtem Karton (l. Altersspuren), re. u. bez. "Dis Gittfried Schadow f.". 18,5x 15,7 cm. Prov.: Erworben bei Lempertz, Köln 2016 Auktion 1076, Los 1576.