Result: 240 EUR
Zwei Ansichten in Sachsen-Anhalt: "Merseburg" und "Flemmingen", so je verso von fremder Hand auf Unterkarton (dieser mit Bruchstellen) betitelt. Lavierte Federzeichnungen/Papier (montierte Ecken, einmal mit Lichtrand sowie Stockfleck), je li. u. sign. Je ca. 16x 12,5 cm.