Result: 3.600 EUR
Ohne Titel (14.6.1977). Berechnungen und Zeilen an Herrn Gaffron. Tinte/Rechenpapier (Knicke, min. Lagerungsspuren und gebräunt), sign. "Hanne" und mehrfach dat. 29,x 55 cm.