Result: 750 EUR
Hüglige Landschaft mit Gesellschaft beim Schützenfest vor einem Gehöft an Weinbergen. Gouache (l. fleckig), verso Etikett Francois Buffa & Fils. Amsterdam. 60x 84 cm. In vergoldetem Rahmen (Kratzer), 19. Jh.