Fünf Arbeiten: Landschaften. Bleistift/Papier (Altersspuren, gebräunt, Montagespuren), 1x aquarelliert, re. u. monog. (1x ohne Monog.) und teils von fremder Hand betitelt "Salzburg" oder "Tempio die Venere a Bagne" und 1x dat. 1844. Blattmaß bis ca. 52x 85 cm.