a) Liegender Frauenakt neben schlafendem Hund. Radierung (min. fleckig und gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 33x 49 cm. R. b) Sitzender Frauenakt. Radierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)81. Plattenrand ca. 32x 24,5 cm, Blattmaß ca. 54x 38 cm. R.