Category: Graphik
Result: 260 EUR
Beim Boxkampf. Faboffset/Fabriano (Lagerungsspuren, Knicke, Randmängel), re. o. im Druck sign., dat. 1990 und mit Bleistift re u. sign. und dat. sowie li. u. Widmung. Darstellung 83,5x 59 cm, Blattmaß 100x 70 cm.