Category: Graphik
Result: 150 EUR
"Karl Marx". Lithographie (Ecken mit Montagespuren), re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 22/75 und Trockenstempel. Aus dem Jahr 1983. Blattgröße 53x 39 cm.