Result: 190 EUR
Grünes Epi-Leder mit vergoldeter Schließe, gem."LOUIS VUITTON MADE IN FRANCE". Modell-Nr. CT 1905. Min. Tragespuren. L. 80 bis 90 cm (bis zum äußeren Loch gemessen). Gesamt-L. 110, B. 3 cm.