Elegantes Sideboard "Abacus". Kirschholz (massiv). Rechteckiger, dreitüriger Korpus (re. Seite innen mit fünf Schüben). Metallgriffe. Gebrauchsspuren, 1 Ecke in Tür besch. Herstellerplakette GIORGETTI, Design Léon Krier und Serien-Nr. 4248, Italien, 90er Jahre. 84x 180x 47 cm.