Result: 200 EUR
Vergoldetes Holz mit Außenleiste mit Lorbeerranke, Innenzier mit Weinranken und Akanthus-Innenleiste aus Stuck. L. best. Geblattet. Falzmaß 70x 59 cm, Rahmenbreite 10 cm.