Result: 240 EUR
Ultraflaches, glattes 14 kt. GG-Gehäuse, geprüft, brutto 24,4 g. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug (läuft nicht). Tragespuren wie kl. Kratzer. D. 3,6 cm.