Result: 3.400 EUR
Chronometer in Stahl und 18 kt. GG. Matt vergoldetes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Saphirglas. Automatikwerk. Ab Werk wasserdicht bis 100 m. Jubiléarmband mit Faltschließe aus Stahl und 750/000 GG. Geringe Tragespuren. D. 3,5x 3, L. 19 cm. Beigegeben :Service-Nachweis über komplette Revision durch Wempe, München, vom 03.04.2013.