Result: 320 EUR
Guillochiertes und transluzid rot emailiertes 585/000 GG-Gehäuse, brutto 16 g. Matt vergoldetes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern. Kunststoffglas mit Craquelé. Ankerwerk. Kettenöse. D. 2,5 cm.