Result: 150 EUR
Rechteckiges 585/000 GG-Gehäuse. Matt vergoldetes Zifferblatt mit Strichindizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren und Glas teils verkratzt. D. 3,5x 2,5 cm. Braunes Lederband (Tragespuren).