585/000 GG, brutto 3,4 g. Besetzt mit in WG gefasstem Brillant, 0,61 ct., w (H)/vsi1. RW 51. Beigegeben: Schmuck-Pass Juwelier Gert Wohltmann vom 14.12.1998 mit Wertangabe DM ca. 7.300,-.