Category: Beleuchtung
Result: 150 EUR
je einflammig. Farblose Glasschalen mit rot-gelb-orangen Pulvereinschmelzungen, je sign. Daum Nancy. An geschnitzten und vergoldeten Wandhalterungen aus Holz (einfach verklebt, 1x lose). Frankreich, Anf. 20. Jh. 18x 36x 14 cm.