Category: Beleuchtung
Result: 550 EUR
einflammig. Dunkel patiniertes Eisengestell mit Blattwerk und Beeren. Glockenförmiger Glasschirm mit gelben Pulvereinschmelzungen, sign. Daum Nancy. Einflammige Bajonett-Fassung. Kratzer. Frankreich, 1. Drittel 20. Jh. H. 28 cm.