Result: 480 EUR
Befestigungsanlage (Bastille ?) mit Gefangenem und Sinnspruch "j'aime la liberte...". Öl/Lwd./Karton. D. 9,5 cm. Vergoldeter Holzrahmen mit Perlrelief (best.).