Category: Porzellan
Result: 160 EUR
Bunte Unterglasurbemalung. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. 1. Wahl. H. 9 bzw. 9,5 cm.