Result: 4.200 EUR
Ohne Titel
Prägedruck auf leichtem Velinkarton. 1969.
74,8 x 74,6 cm.
Signiert „Uecker“ und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Prachtvoller Druck der diagonal verlaufenden Nagelreihung mit breitem Rand, oben mit dem Schöpfrand.