Result: 3.200 EUR
Fisch
Aquarell und Kreide auf leichtem Velinkarton.
29,5 x 42,2 cm.
Unten rechts mit Kreide in Schwarz signiert „Markus“.
Flotte und farbfrische Zeichnung, des von der Presse zum modernen Malerfürsten stilisierten Künstlers.