Result: 4.500 EUR
"Essentials"
Je 25 x 32 cm (Gesamthöhe 175 cm).
Verso auf dem Klebeetikett signiert "Longo", datiert und betitelt. Auflage 75 num. Ex.
Brillante, herrlich samtige Drucke nach Longos fotorealistischen Zeichnungen. Erschienen bei Schellmann Art Production, München und New York, als Sonderedition des Edition Schellmann Catalogue Raisonné 1969-2009. Verso mit deren Stempel "Forty are better than one".
Beim Verkauf innerhalb der EU wird die EUSt. erhoben.