Result: 200 EUR
Selbstbildnis von vorn 1975 (klein)
Lithographie auf schwerem Bütten. 1975.
16,8 x 12,3 cm (35 x 26,1 cm).
Signiert „G Marcks“. Auflage 60 num. Ex.
Lammek L 130.
Brillanter, kontrastreicher Druck, mit kräftig zeichnender Steinkante auf dem vollen Bogen.