Result: 3.000 EUR
"Giebelkomposition"
Mischtechnik auf Velin. 1963.
28,9 x 40,8 cm.
Unten mittig mit Kugelschreiber in Grün signiert „Ed. Kesting“ und datiert „(19)63“, verso mit Kugelschreiber in Schwarz betitelt und datiert.
Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland